Тамара

бородавки. как избавится от бородавок без дорогущих средств

Юлия

чистотел тебе в помощь, ток больно не много, но стоит капейки в любой аптеке)

Мария Максимова

В аптеке продается жидкий экстракт чистотела - маленькие такие пробирочки с прозрачной жидкостью.
Недорого.
С аннотацией.
Там всё понятно. Бородавки прижигаюся и сходят "на раз"!

Ка
Кайрат

сегодня читала в журнале
точно не помню, но кажется картошку сырую помыть и с кожурой натереть на тёрке, луковицу почистить и тоже натереть, потом накладывать на бородавку эту смесь, НО не чаще чем раз в 2 дня на несколько минут. Бородавка сразу не отвалится а будеть постепенно уменьшатся и потом исчезнет

Кошка Рыбка Ирка

Пойти к дерматологу. Азотом прижгут.

Храпская Юлия

пойти в поликлинику, взять направление и бесплатно где-нибудь прижечь азотом, током или чем-то ещё...

Виктор Пришутов

Попробуйте раствор "Суперчистотел", продающийся в аптеках. Стоит копейки. Качество оцените сами...

Наталья Литвиненко

Самое дешевое средство в домашних условиях - это чистотел, в аптеках продают.. .
Вокруг бородавки намазать кремом и каплю на нее и так три дня подряд.. .
Потом она чернеет и все, дело сделано и она отпадает)) )
http://www.medkrug.ru/medicament/show/10526