Равшан Хамидов

прижала ноготь дверью.... Боль ужасная..

..Боль ужасная... Поехала в больницу, посмотрели, дали больничный и через несколько дней на прием. Сначало кровь была только у основания ногтя но на след день практически весь посинел, через день кровь начала немного выходить сбоку у основания. немного начал отходить... боюсь ехать в больницу, говорят что вырвут... Больно и вырывать и будет ли болеть после процедуры И ноготь потом нормальный растет или врастает?

Мария Солнцева

ноготь может отвалится... потом новый вырастет,,,

Юлия Насимова(Киселёва)

купите в аптеке крем спасатель помажьте ноготь и под пластыррь или бинт должно пройти.

Иван Емельянов

Вырывать не больно потому как во-первых это под заморозкой делается, а во вторых вот эта самая кровь сейчас отслаивает ноготь от мяса, так что он уже почти отдельно считай. Болеть после процедуры будет, но несильно и недолго. Единственное - придется палец бинтовать какое-то время и зудеть будет когда новый ноготь будет нарастать у самого основания.

Алексей Тумаков

Само должно пройти. В поликлинике ещё больнее сделают. Будете пить обезбаливающие.

Женя

Этот отвалится.. . Потом новый вырастет.
Может вырасти обычный (чаще всего так и бывает) , но может начать расти как-нибудь криво.. .

Ирина Панина

А вот тут не угадаешь.. ноготь может и нормальным вырасти потом, а может и врастать или кривым ((( Видела на знакомой такое (

Джордж Маврин

Странно... а почему вам в больнице ноготь не прокололи? Должны были проколоть и забинтовать.

Катеринка Балеринка

не переживайте, если вырвать ноготь потом отрастет новый и нормальный. Можно и не вырывать, возможно сам отпадет. Главное смотрите, что бы не было нарыва, если появится нарыв обязательно в больницу.