Queen Татьяна......

я прижал случайно большой палец о дверь машины, выпал ноготь. Теперь вырастает новый ноготь

здравствуйте! недавно я прижал случайно большой палец о дверь машины, выпал ноготь. Теперь вырастает новый ноготь и вся рука ужасно болит. Это боль это он ногтя или другие причины? Заранее спасибо

Дмитрий Чернов

Да! ! Это называется регенерация

Р.
Роман ....ov

Ну ногти ваще больное место. Не зря же их во время пыток выдерают. А Может ещё кость треснула слегка. Всё это фигня, заживёт. У меня тоже такое было.

Елена Орлова

Да. От него. Где-то через месяц-полтора всё будет хорошо)

Виктор

Ноготь конечно вырастет.. не переживай. у меня тоже ноготь под корень отрывался-сейчас всё ок)

Володимер Олiйник

может быть неровным