Екатерина Закатова

обрезала ноготь, но потом большой палец начал резко болеть, как избавиться от такой боли, скажите пожалуйста кто знает

Сергей Шуликин

В теплую воду с содой окуни

Ruslan

потерпи, через пару дней само пройдет)

Ир
Ириша

залить йодом, но несильно, йодный компресс на ватке на десять минут, потом любой антибиотик или стрептоцидный порошок на ватке и на ночь. Не помогло - повторить, если через сутки еще будет болеть или нарывать - к врачу.