Нуридин Нурлаев

Сильно придавила большой палец дверью автомобиля. Как обезболить?

Спать не могу. Вставать через 5 часов. Палец опух, увеличился в 2 раза

Алёна Евтеева

поставь под холодную воду, намажь спасателем или другой мазью, и перебинтуй его.

Димон

Вызвать скорую!!!

Дмитрий Кузнецов

троксевазином мазать, выпейте анальгин или любой другой препарат анаболик, хорошо помог бы кеторол но это уколы

Наталия Живова

Приложите что-то холодное. На время поможет. Ну или купить обезболивающий мазь.

Наталия Старковская

намочи вату мочой и завяжи-противно но поможет! (не шутка)

Александр Конюшенко

Сразуже нужно было опустить палец в ледяную воду !