Натали

Моего пса прижали дверью. получилось что дверь прижала бока ( щенок, не пес)

получилось что дверь прижала бока ( щенок, не пес) сначала пискнул. потом 5 секунд потрясся. Ночью заметила звуки как будто плачет ( может ли быть от удара дверью? ) именно когда спит!!!! И днем во сне тоже бывают звуки. беру на руки и успокаивается, звуков нет. Немного грустный вчера был. Но играет, и кушает, все очень хорошо. Что может быть от тоо что щенка дверью прижало? ? по бокам

Игорь Мазурин

Он не плачет, он лает во сне. Моя тоже звуки похожие издает, хотя дверью ее не прижимало) ) Если кушает, играет, нормальный стул и нет температуры, то все ок. А грустный вчера был, ибо испугался.

Ольга Афанасьева

я думаю ничего страшного с ним не случилось, а во сне звуки потому что ему сняться сны:)

Алексей Микус

ты его просто иногда бери к себе и поглаживай. . все будет хорошо!