Настасья Ищенко

У моего пса на попе что-то розовое пожалуйста помогите!!!

У моего пса на попе что-то розовое и он постоянно это зализывает что это может быть!!!? Мне страшно

Татьяна Корягина

Много чего может быть )
Если прямо под хвостом, возле анального отверстия - значит воспалилась параанальная железа - надо идти к ветврачу.. .
Если просто на ляжке возле попы - экзема какая - можно пропить антигистамины (от аллергии, обычные человеческие препараты) . но не факт что поможет - надо идти к ветврачу. .
Если пупырка какая, которая зудит и оттого он ее лижет-чешет - антигистамины те же в помощь )
Лучше - к врачу )