Татьяна Татьяна

как откормить пса?? ? помогите пожалуйста

У меня стаффорд. Ему 1,5 года. Апетит у него хороший, в еде он себе не когда не отказывает. Но он очень худой, аж больно на него смотреть. В детстве переболел рахитом, вот и сказывается сейчас

каши, начал недавно давать рубец, кормлю 4 раза в день. Летом живет в вольере, а зимой в гараже и спит на диване

Ggggggg

Кто вам сказал про рахит? Истинный рахит у домашних собак встречается крайне редко. Это обычная отмаза ветеринаров, не способных определить причину недуга.
Сдайте кровь на наличие паразитов. При хорошем аппетите и болезненной худобе можно заподозрить дирофиляриоз. А если вы живете на Украине, то этот анализ должен быть обязателен дважды в год - весной и осенью. Там эта бяка очень распространена.

Светлана Иванушкина

рыбий жир давай.

Ан
Анастасия

Кормите его каштанами. И пусть обязательно бросит курить.

Константин Яров

Энакин Скайуокер развеселил )))
а вы сначала дополните вопрос .
чем кормите и с какой периодичностью .
Содержание собаки тоже важно . Если это личное подворье, то одна тема в питании, если кв-ра, то совсем другая

какие на х.. каши ...
ой ё..
народ !
Собаки - хищники .

собаке нужно мясо или кормите сухим кормом супер-премиум класса и всё наладится

мешок корма 20 кг не так уж дорого стОит

сначала, если не будет жрать замачивайте на 10 минут в кефире.

Внимательно подбирайте корм по весу и возрасту собаки .

я бы пока её покормила кормом для щенков крупных пород.
Он питательнее.

Елена Терентьева

Сколько весит? Может не стафф у тебя, а пит?
Если кашу даёшь, витамины сыпь, рыбий жир давай, или На корм сухой переведи.... только дешевое гавно не бери.

Маргарита Чибисова

перекормишь начнёт ещё и от ожирения страдать, от последствий болезни не избавишься

Чукалин Юрий

Полностью поддерживаю Юлию Самарскую! Самый первый шаг- проверка на наличие в организме паразитов. Если с этим все в порядке, тогда стоит проверить "эндокринную" систему, но в любом случае- этим должны заниматься специалисты. PS: У меня кошке 8 лет и все эти годы пытаюсь её откормить. Бесполезно! Муж называет её из-за худобы "велосипед с глазами":) А мне она и такая люба! Удачи вам!