Ру
Руслан

Как надрисировать пса?

Марина Смирнова

Для начала научиться хотя бы писать это слово.

Аскольд Смачный

Записаться в группу к инструктору-кинологу

Галина Кандаева

Хочешь научиться плавать? Плавай.
Запишитесь на площадку и начните с азов. Не реагируя на простейшие команды и не умея ходить рядом, он у вас навряд ли начнёт вдруг приносить тапочки.

Serega Molot

Во-первых надрессировать. Во-вторых здесь об этом не расскажешь, нужно копаться на сайтах. Ищите информацию, думайте!

Нана Мишина

Себя надрисируйте. Купите пару книг, хотя думаю конкретно Вам штук 5 надо. . прочитайте, + ходите к кинологу на занятия

Михаил Д*************

Люди по несколько месяцев на курсы ходят, а вы хотите в двух словах что ли все узнать? Если у вас есть трудности с какой-то определенной командой, то вам можно помочь. А в противном случае никто за вас собашку не научит. Как вариант, записаться на курсы или скачать ролики с инета. На крайняк можно обложиться литературой.

Наташа Богачева

С собакой нужно работать целый день, ОБЩАТЬСЯ, гулять. Мой умеет приносить мячик.

Светлана Изотова

Не обязательно идти к кинологу для того, чтобы научить собаку командам! У меня собака 5 команд знает (сама ее учила) Сначала учите команду "Сидеть",а потом уже "дай лапу" и все остальное. Говорите "сидеть" в руке лакомство, руку отводите чуть-чуть назад, собака сама садится.. два дня и готово! "Дай лапу"-эта команда самая простая. Говорите "Дай лапу" и в этот момент берете лапку собаки, после собака поймет что вы от нее хотите! Обязательно после каждой команды давайте лакомство (кусочек сыра например)