Эльмир Мамедов

Пес очень сулит под дверью

Как вариант,это может он учуял течную сучку...И от того воет.Но это уже просто не выносимо.
Я его выгуливала повторно,он как будто унюхивал след,и ужасно тянул поводок,как бы вел меня.
Как мне его успокоить?жаль ведь..и уши уже болят

Жанна Макарова

Когда течная сука рядом все кобели с ума сходят. Ничего тут не сделаешь, так и будет все время проситься. лупить бесполезно- это инстинкт. Погулять одного даже не думайте отпускать- умотает куда-нибудь, а собачьи свадьбы это довльно жестко. Если несколько кобелей соберется, то суку самый доминантный и сильный крыть будет, вот и думайте. Плюс машины, люди идиоты, инфекции- они в таком состоянии не соображают, рвуться по следу. Можно покапать в воду Кот Баюн или Стоп стресс- это на травах успокоительное, не поможет, но немножко утихомирит дня через 3. А вообще, кастрируйте, если собака племенной ценности не представляет, не мучайте и сами не мучайтесь

Андрей Гитерман

А может быть он просто хочет в туалет,а вы милая все о сексе хоть и о зоо

Ольга Брагина

Возможно, он Вас отводит от дома, что-то почуял.

Алексей

может в вошьем городе есть парки для животных выпустите его самого погулять

Дмитрий Титов

Может быть у него камень зубной вот и воет ему надо что нибудь об что можно зубы по точить

Евгений

Такое случается очень часто. Я не пойму что значит уши уже болят. Бред какой то. А что по этому поводу Вам говорят соседи? Короче, в таких случаях лекарство одно - проверено, действует безотказно 100%. Старая добрая п*здюлина.