Оксана

Что сулит мне будущее?

3 года назад познакомилась с юношей, влюбились друг в друга, он приехал ко мне в город, у нас были планы на жизнь-он хотел видеть меня своей женой, но так сложилось, что мы очень сильно поссорились-он уехал домой, долго не общались. Но время от времени связываемся, думаем друг о друге. Мне все еще хочется стать его женой, он свои чувства старается от меня скрыть. Но вышло так, что я вышла замуж, ошиблась в выборе-теперь хочу все исправить. Суждено ли мне быть с тем, с кем всегда мои мысли и сердце? Ксения 15.07.1994 Алексей 10.10.1992

Наталия Блеч

Не спешите бросать семью, Алексей не очень Ваш человек для жизни