Сергей Прытов

Подскажите что сулит сон!!!

Приснилась девушка негретянка, разговаривала со мной резко с недовольством, спрашива когда ей отдам ее юбку.. в ответ я протягиваю черную по колено юбку по подолу с вышитыми желтыми и красными маками, она спрашивает не порвала ли я ее, убедившись что она цела уходит…
Далее спускаюсь в подпал где лежат много разных вещей. со мной незнакомая девушка, она берет в охапку горсть новых столовых ножей и протягивает два мне.. также я увидела два хрустальных бокала.. но не взяла. Продвигаяся вдоль коридора лежали стилаж сырых книг, комиксов.. открывая один из них увидела отчетливо дату 1994..

Ал
Александр

разговаривать во сне с негром (негритянкой) - к утрате надежд. Видеть во сне юбку - у вас впереди новое увлечение. Подпол снится к дороге на кладбище (а как-же, впереди Троица) Получить нож в подарок - вас пригласят на застолье. Ладно, что вы не взяли в руки хрустальные бокалы, а только увидели их, возможно застойный период вас также обойдет. Видеть во сне много книг - к содержательной, приятной беседе.