Лис Лисицын

Помогите разобрать сон, хотя бы вкратце. Что сон сулит? Говорят с мамой сны роковые, и очень редкие...

Лежу в своей комнате, захотелось чая, иду делаю возвращаюсь, и слышу крик, выбегаю Мама стоит трясется и сильно кричит смотря на плиту. Плита горела (сильно). Проснулся я мокрый от пота и в ужасе, очень испугал ее крик, аааАААААА..

Leeloominai Мингулова

1 ) Она боиться что вы сделаете ошибку. . .И любой ваш неправильный шаг, может быть в ее понимании неправильный, может довести ее именно до истерики, до паники. 2) плита это так же может означать домашний очаг. большие проблемы дома, клоторые ждут непременного решения и вы пока не знаете об этом, узнаете вдруг и возможно именно вы должны будете помочь

Андрей Поповченко

может быть к чему угодно, всё индивидуально