Сергей Верба

Помогите понять очень редкий (для меня) сон

Приснилось :

я проваливаюсь в пропасть, успеваю попасть на какоето уркепление, держусь руками за него, а с низу выпозает огромный демон с рогами угловатыми чертами весь красненный как будто обожжен, по моим ощущениям это был сам дьявол.
Существо издавало жуткие звуки, которые вселяли жуткий страх. Кругом кипит лава, взрываються какбы вулканические породы, плазменные дождь. Это существо хватает меня за ногу. Я не здавался, и вдруг под рукой оказалась откуда не возьмись взрывчатка.. это меня удивило немного.. я бросил её прямо в пасть к нему, понимая что если это сам дьявол то это его не остановит.

Я не смотрю страшилок и этот сон совершенно не соответствует моей натуре.

Галина Козлова

Меньше смотрите страшилок перед сном

Михаил Шошин

сон-- мифическое изображение того что вы думаете, так что лучше не думайте о страшных монстрах, и всё будет нормально.

Ро
Роман

чтто про девушку и начальника на работе