Мария Чиркова

Очень интерсный сон. Помогите понять.

Доброго времени суток. Приснился сон. Никак не могу его понять. Итак: снится буд то я в другой стране встретила парня-цыгана у него была на руке какая-то чеоная мерзкая птица, он мне говорит погладь, я-нет, тогда он мне говорит: на тебе теперь порча на смерть и проклятье, если даш мне 250 евро все сниму обратно. Я в кошелек, там 2 купюры по 50, я ему отдаю и говорю что деньги на карте нужно снять, мы поднимаемся по каким-то лесницам вверх, встречаем разных людей, которые то хотят помочь, чтобы цыган отстал, другие, считают меня глупой, мол я поверила ему, в итоге мы не находим где снять деньги, обмениваемся телефонами и я обещаю отдать завтра, дальше мне снится муж и буд то у меня шатаются зубы, и я их расшаьываю дальше и вырываю с правой стороны 2 штуки, один с кровью, другой нет, потом мы ложимся спать с мужем, я просыпабсь и уже чувствую что шатается еще один, и тоже дергаю его, смотрю в зеркало вижу дырки и думаю сделать у врача сходить мол ничего страшного, сейчас хорошо сделают, я где-то даже рада была, что зубы красивые поставят, зубы были все крупные, добротеые, единственное был сильный темно-коричневый налет сзади и я думала, что нужно лучше их чистить, и вдруг мне муж говорит: я на работу опять опаздываю, что делать, а ему: а ты скажи, что у тебя зуб выпал! Мы едем с ним в машине и я вижу что у меня еще зуб выпал-но уже сам маленький острый и я думаю, даже если все выпадут-не страшно, сделаю коасивую улыбку голливудскую, мол, так как свои мне не нравятся. Я проснулась-говорю мужу, а он мол, ему 2 недели назад снился сон что три зуба выпали все без крови. Подскажите пожалуйста! Очень важно.

Артур С

Зубы выпадают к потере близкого человека или его болезни.

Будьте осторожны, вы очень легкомысленны.

Сергей Качалов

Зубы лечить надо, вот и вся разгадка.

Света Субботина

ощущение, что ложь частенько присутствует в вашей жизни и вы ей верите простодушно... притом показывают вашего мужа, давая понять от кого она исходит... при этом вы что то упускаете из виду... при этом теряя... .
касаемо ли это личного или материального между вами вам думаю виднее в этом случае...

Mihail Bukov

К переменам в жизни

Юлия Фёдорова

Три зуба без крови - узнать о болезни или неприятности близких людей... они как - то взаимосвязаны

Иван

3 смерти в твоем окружении

Стас Барткус

Станешь олигархом

Елена Родина

Ерунда, не слушай никого. Во время сна идёт процесс чистки кармической. И любые кошмары снящиеся сейчас людям являются показателем освобождения от прошлых кармических долгов. Я увидела в вашем сне программы на будущее, достаточно успешные. Т. е. у вас с мужем идёт чистка. Это замечательно. Принимайте всё с благодарностью и ничего не бойтесь.

Аля Ахринительная

Сны. приснившиеся под пятницу и субботу, вещие.
остальные не рассматриваются!

вы не написали в какой день. так стоит ли из пустого в порожнее

El
Elena

Сны бывают разные - Не слушай не кого!

ЕСЛИ НЕ БУДЕШ ВЕРИТЬ В ДРЕВНИЕ ПОВЕРИЯ ОНИ НЕ СБУДУТСЯ!!!!

Николай Спичак

из множества мелких деталей стоит выделить главное, а главное это у нас сама суть этого сочинения, которую нужно уметь выделять для определения основного замысла композиции.

Анна Исаева

А Вы подумайте сами!

Мария Васильева

Сначала Вас будут обманывать. Потом смерть родственников по Вашей линии. Переживать очень сильно будете. Проблемы со здоровьем начнутся, работать не сможете. Будут скандалы в семье, но потом они прекратятся.

Алла Шклярук

ложь затраты непредвиденные, потеря зубов, потеря друзей, то что с кровью потеря родственника. Потеря не всегда смерть просто перестанете общаться как и прежде

Регина

Какие то Ваши надежды не оправдаются.. .
а зубы-раз Вы не расстроились, а даже обрадовались, то скорее всего это к облегчению и избавлению от каких то проблем

Екатерина Цветкова

этот сон говорит о том, что не тем у вас голова забита. поменьше верьте во всякие гадания и предсказания.