Александр Сам

Что сулит приснившийся король?

Во сне убегала от короля-узурпатора. Что это может значить, как отразится в реальной жизни?

Аня

Убегать от жестокого короля во сне означает, что наяву вы будете пытаться избавится от влияния на вашу жизнь человека, занимающего главенствующее положение по отношению к вам, имеющего наклонности диктатора.

Бе
Беленькая

Король - человек с высокой должностью. Убегать от него - не желание подчиняться