Ти
Тимур

Венера в тельце и в рыбах сулит богатство?!

Смотрела передачу по тв, где выступала женщина астролог. Определяла возможность хороших зарабатков только по одной венере. Люди называли ей дату рождения она говорила у вас венера в Овне, это дает трудности, деньги в руки приходят через упорный труб, соединение с Сатурном не даст больших зарабатков и роскоши в жизни ну итд
На сколько возможно сделать экспрес оценку материального благополучия лишь по одной венере?
Т. е. если Венера в экзальтации и имеет на пример тригон с юпитером это сулит богатство?

Фа
Фарида

я думаю, Венера в тельце и в рыбах дает человеку стремление и любовь к комфортным условиям жизни, вопрос как человек будет этого добиваться, где добиваться и прочее.
Самыми денежными знаками считаются водные, лучше всех могут аккумулировать финансы