Ирина Мурлина

какой парень нужен девушке с венерой в рыбах и марсом в тельце?

Сергей

Что делают эти планеты внутри этих животных?

Галина Ярмоленко

если ты девушка, то этот парень вполне даже ничего подойдет) ) возможно есть гармоничный аспект между планетами либидо (влечение) , но хочу сказатьчто парни с Марсом в Тельце обычно любят ВСЕХ девушек )))))

Ма
Марина

Единорог.

Иришка Добродеева

светленький с ленцой

Татьяна Фоменко

Для любви хорошо с Марсом в 5-м доме, для секса в 8-м, для свадьбы в 7-м.. . А чтобы все это в одну Судьбу запрячь, да не как "лебедь, рак и щуку, а чтобы.. . Нужно с гороскопом всерьез поработать...