Юлия Лобынцева

какой пес лучше? Почему?

Какая вам больше нравиться собака? И почему? Характер там, или ракзмер.

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

ХАСКИ

ЛАБРОДОР

ЧАУ ЧАУ

ДОЛМАТИНЕЦ

Елена Кулинченко

из этих - эрдель. меньше всего проблем с воспитанием, послушанием и дрессировками (служебная собака, все-таки) , не линяет, больше других подходит по характеру. да и квартиру охраняет хорошо, можно и на защиту выучить. лабры не мои по характеру, а вся остальная компания лично для меня слишком "себе на уме", я люблю послушных и легко обучающихся собак.

Алексей Плотников

Из всех собак мне понравился эрдельтерьер. Хаски достачно проблемные собаки. Лабрадоры очень быстро набирают вес. Чау-чау мне сами по себе не нравятся, они какие-то без эмоций. У далматинов часто бывает глухота и аллергия.
Для меня вообще лучше всех это немецкие овчарки, так как у меня собака этой породы.

Мария

Ничо такой разброс.. .
А что общего между далматином и чау? О_о

Из этих мне больше нравится эрдель

1111111

Кошки лучше xD

Ел
Елена

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР- лучший пес из предложенных вами собак, и уход не трудный и болеет мало.

Алексей Михайлов

Лабрадор. Степенная собака с приличным интеллектом .

Mesut Ay?n

хаски. внешний вид и характер точный слепок моего

Юра Черников

если выбирать тогда я кошек выберу)

Сергей Азаров

Все собаки хорошие, и кошки все хроошие) Все животные хорошие) Обожаю их)

Буфет

Лабрадор-это собака входит в категорию одних из умных собак! Преданные и очень умные! Хаски тоже неплохо, но с ними больше возни!
Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.

Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).

Алена Пажетных

Хаски - но у них тяжелый характер (по своей сужу), но они того стоят, а лабрадор может подойти они добрые ласковые, но их тоже надо поставить на место так как сильно тянут уж слишком любви обильные (у подруги есть) Чау- чау как мишки, чесать устанете))) Про остальных сказать не могу практики не было (((