Дмитрий Губанов

Почему пес лижет свои яйца?

Собака лижет свои яички и скулит. Такое происходило, когда у него были блохи, но сейчас всех блох вытравили. При этом такое повторяется постоянно. Что это может быть?

Айдай

Природой заложенная гигиена...))

Сергей Плохов

Похоже, что что-то его беспокоит. Стоит посетить ветеринара.
Проблема может быть как на поверхности (на коже) , так и внутри.
Аллергия, блохи могли быть переносчиками какой-то инфекции, собака разлизала блошиные укусы.

Яна Дамирова

Так посмотрите. Может раздражение, может после покусов блох раны остались.

Сергей Прытов

Это же собака. Может подругу хочет? Или все таки болезнь...

Алтынбек Султанов

У парней есть такой же спорт рукопашная борьба

Ма
Машулька

он чистоплотный, мой щенок тоже так делает!

Ирина Архипова

а что еще делать? ПОСЛОВИЦА--Когда собаке не х ,,,делать, она яйца лижет, Правильно придумали ?

Анастасия Лебедева

Гигиену соблюдает.

Марина

мандавошки: D ну а так наверно самку хочет

Соня Кошка

Себе то ладно, вот когда вам лизать начнет, вот это уже задуматься надо будет...

Галина Смирнова

может болят ...