D"
Dmitry ""

Почему мой пес начал меня бояться???

Я пошла к машине встретить друзей, они мне кое-что передали. Мой пес (небольшая дворняжка) пометил им колесо машины, но никто на него не кричал, просто посмеялись. Когда я закрыла калитку, пес побежал от меня и спрятался в будку, начал сильно трясти и скалиться на меня. Из будки не выходит, угощения не принимает. От мамы моей принимает, а при виде меня поджимает хвост.

Ирина

Наверное понял, что был не прав, возможно его кто то наказывал за это, вот и ждет наказание, я бы нашла с ним общий язык, надо что бы он подошел и вы его и не ругаете и не смейтесь, они ранимые.

Анна Малышева

значит, раньше ему за это попадало

Катюша Федосеева

предыдущие ответы хорошие. попробуйте найти с ним общий язык, сначала просто поговорить рядом с ним (или его будкой) они понимают все