Светлана Ананич

Пес начал делать невероятные вещи

У нас умерла бабушка. Мы начали разбираться в ее комнате (ее уже увезли) , с нами был наш пес. В один момент он вцепился в ковер, лежащий на полу, потом, стоя на одном месте пытался убежать от чего-то (именно так) , а потом его начало болтать по всей комнате, из стороны в сторону. Сейчас он оклимался. Но его выражение морды было с неким ужасом, он очень сильно боялся чего-то. Что это могло быть?!

Анна Симанова, пес не бегал, он больше пытался убежать. Но его что-то держало. Он просто наглухо вцепился в ковер, и пытался оторваться от него, но не мог (хотя это не составило бы для него труда)

Юл
Юля

да не слушайте эту бредню, какие духи) у собаки явно стресс, из "стаи" ушел один человек, и пес, вероятно, потерялся в новой иерархии. дайте ему время, он привыкнет. если нет - обратитесь к зоопсихологу.

Лв
Лвыриапылор

Собаки чувствуют все силы потустороннего мира, видно этого и боялся

Оксана Самойлова

Говорят, что животные способны увидеть духовных существ, и может это и было, потому что, опять же таки как говорят, что уход человека в иной мир в этом месте как бы сближает духовный и материальный мир.

Денис Белоусов

дух бабушки бродил по квартире

Юрий Юрченко

Примите соболезнования... Собаки видят дух, возможно, она бегала за вашей бабушкой...

Алёша Мальчик

Эпилепсия, друзья мои, если мистику в сторону.