Лена Мишукова

Моя собака начала меня бояться. Почему???

Я пошла к машине встретить друзей, они мне кое-что передали. Мой пес (небольшая дворняжка) пометил им колесо машины, но никто на него не кричал, просто посмеялись. Когда я закрыла калитку, пес побежал от меня и спрятался в будку, начал сильно трясти и скалиться на меня. Из будки не выходит, угощения не принимает. От мамы моей принимает, а при виде меня поджимает хвост.

ОК
Олег Кирьянов

Когда смеялись, по собаке из дробовика стреляли?

Иван Петухов

ему не понравилась ваша реакция он пометил а вы смеялись над ним то обида) )
а так может наступили ему на лапу дернули или калитку резко закрыли он может напуган этим и ему не понравилась ваша шумная компания.
в любом случает теперь вам его расположить к себе и угщение таскат. удачи!!