Алена Полякова

Заболел пес... ( Что делать, если у пса из мочеиспускательного канала идет кровь?

Сегодня заметила, что у пса идет кровь из мочеиспускательного канала.. . Что делать не знаю. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Наталья Пашко

Скорей всего мочекаменная болезнь. Надо сдать мочу и сделать УЗИ (как можно быстрей). Иначе можете довести собаку до хронической почечной недостаточности.

Ив
Иван

Ничего не дать, руки в ноги и к вету. Не теряйте время, это очень плохой признак.

Ирина С

У меня кот, сталкивались. Отведи к ветеринару, если нет возможности смени ему корм.

Наталья П

Что делать! ? Везти в ветеринарку конечно, делать узи, промывать мочевой пузырь и т. д ...

Ярослав Данилюк

Мочекаменная болезнь, тащи к вету.
Одного из 4 спаниелей оперировали недавно, но не сильно помогло.

13 лет собаке, он уже одной лапой в могиле.

Ольга Арыспаева

бегом к ветеренару!

Чеботько Анна

К ветеринару нужно, может быть и цистит и мочекаменка и тд..

Ирина Мусатова

кто сталкивался, все шли к вету или на дом вызывали

Оксана

Скорее всего это опухоль простаты, придется делать операцию ...Скорее идите к ветеринару .

Василий

В другом месте такие вопросы задают, например в ветклинике.