Ирина Тачкова

Больно ли делать местную анестезию в палец (обкалывание) перед удалением ногтя

Дмитрий Жуков

мне делали Нет. Ощущение специфические .Не больнее чем укол у стоматолога

Ольга Томак

нет не больно. скорее неприятно

Юрий Юрий

Нет, не больно, обычный укол в ягодицу намного больнее. Я летом удаляла 8 маленьких родинок на руках и ногах, под каждую анестезию делали. Ничего страшного. И при удалении ногтя ничего не почувствуешь

Илья Полянсков

Нет не больно.