Алексей Зиновьев

как вырезать ноготь из кожи??? он врос и прорвал кожу уже торчит с другой стороны!! ! ходить больно!!! помогите!

Елена Шаломеева

Топором милая. . топором.

Maria Shapor

Иди к врачу. Хирург не пожалеет и отрубит сколько надо.

Надежда Федоркина

сходи к педикюршице или как там она называеться. . там тебе точно должны помочь..

Саня Яшин

мне 2 раза вросший ноготь оперировали, резали мясо на пальце, это очень больно, еще иглу шприца в палец втыкали,

жуть!