Банифаций Полоска

помогите моя домашняя крыса сорвола ноготь от торчит что делат

Иришка

Если он вывернулся, то взять крысь, крепче ее дкржать и почти под основание срезать, потом обрабатываем хлоргексидином/прекисью водорода, минут 20 держим крысь на руках, чтоб она ригде дополнительно не навернулась, было бы неплохо задобрить ее вкусняшкой, т. к. она очень разочарована в этом мире, а заодно подумать, как так она умудрилась, если в клетке решетчатые полки-их надо застелить (резиновый коврик для ванны пойдет)

Наталья

Свозите к ветеринару, там ноготь этот просто обрежут и йодом прижгут.
Или сами обрежьте, если сможете.