Михаил Шпиев

стоит ли заводить крысу домашнюю? есть хомяк. многие заводят крыс

Елена

Какой то вопрос не правильный. Нельзя принимать свои решения из чужих мнений. Только вам решать. Это ваш выбор. Вот например (исходя из вашего вопроса): Стоит ли кушать водку, многие же кушают? Стоит ли заводить женщину, многие же за водят? Стоит ли прыгать с моста, многие же прыгают?.. и .д. Ну... вы меня поняли

Ga
Galka

Если есть хомяк-то не стоит. Любите хомку.

Анна

Можно и крысу, главное, чтобы она и хомяк не контактировали.

Ан
Аня

По желанию, если прям хочется крысу завести то заведите в чем проблема?

На
Наталья

нет крысы очень противные и они будут грызть все ()