Gx
Gxac

У меня на ноге врос ноготь, сильно, но в больницу я идти не хочу, а вырезать больно

Что в аптеке можно купить из средств местной анастезии чтобы помогло

Мне нужно обезболить и вырезать его самому, чем можно обезболить

Елена Кадлен

Не вздумайте ничего делать сами, занесете заразу, ногу отрежут

Александр Юрьевич

распарьте в горячей ванночке с морской солью, попробуйте приподнять и отрезать лишнее, там так и спросите есть всякого рода заморозки (
лидокаин)

Imamidin Uulu Alymbek

Если ноготь врос, то ничего из аптеки не поможет. Его надо удалять.