Олеся Тетёкина

МТС, Мегафон, Билайн, Евросеть собираются финансировать оранжевую революцию в России. Вы знали? +

http://www.youtube.com/watch?v=a59uN4uz3OI

Елена Смирнова

нечего путлеру выращивать частную собственность

Елена Кадлен

Оранжевая была в Киеве.
В России никаких разноцветных революций не намечается.

Умные учатся на чужих ошибках - нам наглядный пример Украина.

Руслан

не знали и знать не хотим!

Марина Соленова

обосрутся и не вытянут -не тот народ нынче в России что бы повестись на эту туфту -украина это в цвете и наглядно показала как можно жить на свете уродами -----------кто тебя? -сами себя

Макс Б.v

Не собираются и не соберутся по крайней мере в ближайшие лет 30. Сфера в области телефонии растёт с каждым днём как снежный ком. Им от этого выгоды нет никакой, работы в России полно.

Анна Ариадна

нашел кого слушать... этот товарисч для своего пиара че хош расскажет... лан... завтра все отрублю... и мгтс тож... телеграфом буду пользоваться))))