Евгений Симбирцев

Скажите, чего достигла Украина в результате ОРАНЖЕВОЙ революции?

только для украинцев!!!! Они ведь стали жить лучше!!!! Им и отвечать за свой выбор!!!

Mariya Lubimaya

Хотя бы то, что они могут менять президентов на выборах

Александр

Это очень важное событие.
Гордиться этой революцией будут всегда.
Мирная, позитивная, со светлыми лицами, с надеждами, с единением.

Минус - вожди разосрались.
Ющенко оказался абсолютным дебилом, развалив всё что можно было развалить и даже то, что развалить было трудно. Ющенко 5 лет занимался одним делом - уничтожал Тимошенко.
В результате его рейтинг из зашкаливающе высокого для Украины стал 1...2%, а сейчас его партия самораспустилась, извинившись за Ющенко.

Оранжевая революция - лучшее политическое событие за всё недолгое время существования независимой Украины. Она показала, что народ может давить на власть и ИЗМЕНЯТЬ власть.

Власть стала иной.
Теперь и партия регионов вынуждена считаться с проснувшимся народом.

После революции стали жить лучше. Политически лучше.

Н(
Настя (7) Соболева

Мир узнал, что есть такая страна - Украина

Светлана Комова

Как и ранее - ничего.

Раиса

дна она достигла
незалэжного

Денис М

Окочательно послала москалей

Андрей Крюков

троллю один ответ-

Александр Колбасников

Мировых цен на энергоносители.. . Просто спасибо огромное от всех российских бюджетников за денонсацию договора на поставку газа по 50 долларов за 1000 кубов, который должен был действовать до 2017 года.

Ин
Инна

Хохлятство

На
Настёна

Не видел никакой "революции".
Все бред и говорильня.