Ал
Алла

Насколько велика вероятность того, что применение различных критериев может привести к противоречивым результатам

Насколько велика вероятность того, что применение различных критериев может привести к противоречивым результатам в оценке проектов? Как по-ступать в том случае, если критерии противоречат друг другу?

Владлен Ситников

Обжаловать если только.
Вечная проблема.

Сергей Боханов

Искать разумный компромисс. Проблема действительно вечная.