Лю
Людмила

Заметны ли результаты Великой Реформации Образования?

Сергей Азаров

ещё как! Тааакие вокруг неучи, тупицы и безграмотные - во всех смыслах - человеки моложе 25-20 лет....

Лариса Багаева

Наоборот дегродация

Анна Груздева

Для неслепоглухонемых умственная деградация молодежи заметна, а для остальных вроде как даже и лучше стало.. . Неграмотными управлять легче.

Алена Руденко

Заметны и очень - дебилизация населения почти завершена. А ведь когда лезли местные дерьмократы в болонский процесс, многие эксперты именно это и предсказывали. Уж что-что, а образование в СССР было лучшее.

Светлана

зарплаты у учителей выросли

Ви
Виктория

судя по ответам, да