Eric Crause

можно ли сдат документы в вуз если тебе еще не выдали сертификат об образовании и о результатах егэ?

Сергей

если знаешь свои баллы то можно - их все равно проверяют по базе... ( лично дочь так сдавала- потом приносили) нужен только аттестат...

Наташа 1

Сертификат об образовании это что?
При подаче заявляния нужно предьявить документ, подтверждающий наличие среднего общего полного образования (11 классов, дипломы ПТУ, колледжей) , и удостоверяющий личность. Сертификат ЕГЭ им можно вобще не приносить, сами проверят по базе.