*7
***брoдяга*** 777

Когда сдаешь егэ во второй волне от вуза, выдают сертификат или просто сразу зачисляют по результатам?

Есть ли возможность поступить с этими результатами в другой вуз? Если я ученик прошлых лет, мне нужна уважительная причина, что бы записаться на вторую волну, или это и есть уважительная причина?

Султанай

Выпускники прошлых лет и так могут сдать ЕГЭ в дополнительный период, без всяких уважительных причин Но вы должны подать заявление в вуз до 5 июля.
Результаты ЕГЭ приходят в вуз непосредственно, Сертификат выдается позже

Димон Быков

Выдают сертификат. Чтобы попытать счастья и в других ВУЗах.