Мерим Сыдыгалиева

В окружении идиотов co cкотским уклоном насколько велика вероятность не сойти с ума ?

Ма
Мария

В окружении идиотов co cкотским уклоном насколько велика вероятность не сойти с ума

Вероятность сохранится до тех пор, пока Вы будете понимать, что находитесь среди идиотов.

Марина

Мы и так все сумасшедшие. Только каждый на своей высоте

Аленка Ефимова

вероятность нулевая. если вы будете их любить и относиться с пониманием....

Макаров Дмитрий

Я в универе с такими торчу... не сошла с ума, а просто с каждым днем все больше не люблю людей.

Анатолий Колчин

то есть они с вами уже стали теми кем вы их называете??

pe
petrovalv

дешевый тролль, привет те снова !
отвечу рифмой как всегда
быть идиотом лишь твоя основа
смотри, не подведи ты нас, баалда! _)

sl