Олеся Баранова

возможно что я беременна если живот вырос так что вид как у полноватой девушки?

Александр Нартиков

Кушать надо меньше. У беременных животы сразу не растут.

Алексей Семин

- Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.
- Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
- Кто?
- Хлебобулочный комбинат.

Гульнара Романова

Если беременность определять по появившемуся животу, то у нас пол страны беременны, даже мужики)))

Александр Колыванов

живот при беременности растет не раньше 5 месяцев. Почему спохватилась только сейчас?

Светлана Глухарева

а тесты для дураков нынче?) ) и когда вы последний раз прокладки покупали? 21 век на дворе, а все так же.. . по растущему животу беременность определяем.. . ужас!

Ле
Лена

Да именно так и беременеют. От печенья и тортов. Сразу двойня. Поздравляю!

Дарья Савицкая

жрать меньше надо)))))))))))) ) у беременных живот только после 20-й недели наклевывается, те уже больше половины срока отходить надо))))))))

Ирина Усольцева

тест на беременность сделать не пробовала?

Иван

возможно что ты того ку-ку..

Игорь Вакуло

Не, вас просто пучит.... газики то есть....

Виталии Илькевич

Ну тут минимум должно быть 5 месяцев и то не сильно так и видно, но тогда бы вы уже шевеление почувствовали)) и у беременнойживот начинает рости с самого низа и он не мягкий

Игорь Решетов

а к Гинекологу никак?

Надежда Россохина

Ага! Признаки беременности - большой живот, кривые ноги.

Валерия Оганесян

Ой я уже ничему не удивлюсь. Девочка поступила срок 34 недели. Узнала что беременна - изжога замучала. А то что живот растет-сама полная, ещё понравилась. Месячных нет- думала это нормально. Ну ей правда лет 15.

Ол
Оленька

если у вас 4 месяц то да, а так, может надуться перед месячными

Наум Извольский

Ну что ж вы все накинулись на нее,... может ты поправилась!!!! И кстати у моей знакомой шли месячные до 3 месяца и она не знала что беременна, малыш уже вырос просто прелесть!!!! Так что вот так вот

Валерия Рыбка

хорошая шутка)))