Беременность и роды

а бывают случаи, что девушка узнала о беремености... когда заметила что живот вырос?

что месячные шли, она даже не подозревалаа узнала на месяце 4-5...Слышала про американку, она была очень полной....и тут вдруг у нее очеь заболел живот...В больнице она родила..незная что она беременна!по ее словам..сказала что я очень рада такому сюрпризу..родила девочку!
Ольга Барабаш
У нас знакомая узнала что беременна только на 6 месяце, на 7 она делала искусственные роды. Просто шевеление ребенка воспринимала как газы, живота у нее вообще не было, точнее было похоже что она просто плотно поела. Менструально подобные выделения у нее как раз были до 6 месяцев, а потом задержка, на которой и сказали что уже 6 месяцев. Иногда такие выделения идут до самых родов и плохого в этом ни чего нет. Многие женщины узнают о беременности перед родами, когда просто на обычный осмотр приходят.
Ирина Малютина
У моей подруги коллега по работе узнала о своей беременности будучи уже на 7-ом месяце. Родла девочку
ну, если-это АМЕРИКАНКА, тогда-верю...: -))),что не заметила....: -)))
Не так давно по первому каналу показывали женщину, которой врачи ставили рак матки, и готовили к операции. Когда её скрутила боль, она вызвала скорую, врачи приехали она им говорит у меня онкология, а врач скорой её глянула грит, какая нахрен онкология, ты рожаешь!
Я и плакала и смеялась когда эту передачу смотрела. И женщина такая счастливая была, мол я и не в обиде, готовилась к горю, а получила радость.
Saule Delekova
Ольга Барабаш капец, это ж надо так....беременность перепутать с раком матки..
ужасс в мире происходит
Бывают.. . Со мной рожала такая девочка 15-летняя. Ох, и замучились с ней акушерки! Говорят "тужься! ", она "не буду! больно! "
Ирина Кобченко
Ольга Барабаш о да....
что ж поделаешь..дите...
я тоже знаю несколько случаев, причем в наше современное время
я знаю такой случай женщина узнала о беременности на 7 месяце. родила мальчика))))
Никаких месячных во время беременности не бывает, это всё случаи, когда при частичной отслойке и кровотечении, беременность всё-таки сохраняется.. .
У меня, кстати было так. Пока подруга не поздравила :-) , я ничего не подозревала, т. к. "шли месячные", а тут засомневалась и пошла за тестом.. . Дальше - бегом на УЗИ, лечили отслойку, ну, и так далее...
Diana) Papina Do4A=))
Ирина Малютина Это не месячные, это менструально подобные выделения в которых нет ни чего плохого и они могут быть до самых родов, но только необходимо исключить угрозу прерывания беременности.
я знаю женщину, которая узнала про свою беременность на 6 месяце.
Ха, у меня у папы на работе история вот на днях была)) )
Женщина, у которой уже есть дочь 24-ёх лет, начала замечать боли в кишечнике, желудке.... Стала жаловаться на газы))) Пошла к гастроэнтэрологу, тот округлил глаза и направил на УЗИ... а там.... 7 месяцев беременности))) ) Тётечка сама полная, к слову)
Папа рассказывал, она в шоке была просто.... Будет рожать, с абортом то уже никак)
Вот и так бывает.... Думала- климакс, а там малыш оказался)
Ice Baby
Вот это сюрприз так сюрприз
Хорошо что хоть муж был едиственным а то потом думай что хочешь.
Ксюша Корж
y nas takou slychai proizoshel- tyt devyshka polnovataya popala v bolnicy i okazalos chto eu rojat. ne ponimau kak eto proizoshlo? ona slyjula v armii (v Izraile i devyshki slyjat), jalovalas na boli v juvote- postoyanno eu lechili juvot. tak sejchas ona vrode v syd podala na nih - mol ee vsu beremennost v armii derjali. a ona ponyala chto beremenna, kogda rojat nado bulo- koshmar kakou to. ne ponimau, y nee chto simptomov drygih nebulo, stranno ne stalo chto s organizmom chto to proishodit. ny y nas eto po televizory pokazuvali neskolko dneu
У меня девченка знакомая есть так она ходила в спорт зал, качала пресс гири тягала, смотрит живот начал расти она еще больше стала пресс качать, а оказалось что она беременна на 6 месяце
Лилия Бубнова
Ну возможно, просто у некоторых менструации продолжаются, а плод расположен так, что живот появляется на поздних сроках, да ещё и не тошнит. А потом хоп - ходишь, ходишь, а вдруг как родишь! xD
Aiva Gulevska Мариночка,откуда у Вас такие познания?)))))....
Рассказываю. Соседка моей подруги заканчивала 10-й класс. ночью заболел живот, накормили таблетками для желудка. кишечника и т. д.... не помогло. папа сел на машину и повез в больницу, а там после обследования говорят: "вам в роддом надо поспешить" - папа чуть не умер. Девушка родила мальчика.
Ч.
Чёткая ....
я знаю такой случай в одной знакомой казахской семье был. Женщина не имела долго детей, у казахов есть обычай взять на воспитание или усыновить ребенка чтоб Аллах дал ( простите может что неправду говорю, но мне так обьясняла она) Они удочирили девочку. Женщина сама по себе полная была, так и не очем не подозревая ходила до 6го месяца, пока отчетливо шевеления не проявлялись, пошла к врачу а ее обрадывали, а на отсуствие мес. не обращала внимания (интересно....) Самое интересное в этой истории то, что удочеренная дочь копия папы, а родившаясяя младшенькая копия мамы. Вот так бывает
Бывают и очень часто, особенно если это не первая беременность.
Ирина Ирина
Вам В категорию Юмор
Яна Ивлева
Ольга Барабаш а вам куда? мне вот интересно..или тоже написать куда?
Ирина Малютина А причем тут категория юмор?

У нас знакомая узнала что беременна только на 6 месяце, на 7 она делала искусственные роды. Просто шевеление ребенка воспринимала как газы, живота у нее вообще не было, точнее было похоже что она просто плотно поела. Менструально подобные выделения у нее как раз были до 6 месяцев, а потом задержка, на которой и сказали что уже 6 месяцев. иногда такие выделения идут до самых родов и плохого в этом ни чего нет. многие полные женщины узнают о беременности перед родами, когда просто на обычный осмотре приходят.
О да. знаю такую женщину, она только на пятом узнала что беременна, ну это было давно, так что тогда мало что знали видимо вообще!
Lidiy Lebedeva
да, если меструация через беременность проходит!
У моей знакомой тетки воды отошли на огороде.... и только тогда ее родители узнали что она была беременна.... хотя даже проживали в одном доме :))
я знаю такую девушку ей идиот врач говорил раз месячные идут значит не беременна а когда сделали узи ( у того же врача) оказалось кто то поселился какого было Юлькино удевление когда она радила 2 мальчиков и 1 девочку. ( беременность ей подтвердили на 23 неделях)
да уж