Беременность и роды

В конце срока беремености у чихуа пропал живот, хотя она не рожала. Это что значит?

Может родила, а вы не заметили где
Мария Корельская
Лучший ответ
Марина Бондарева Да нууу, она все время вроде под присмотром, уже все углы облазили, но никого не нашли ((
ложная беременность называется...
кстати в молочных железах на этой почве у собаки появляется молоко и это не очень хорошо
Марина Бондарева Ну как она может быть ложной, если живот вырос большой, сиськи налились, а потом живот очень сильно уменьшился, а сиськи остались...
Марина Бондарева Спасибо за помощь!
ПРОПЕРДЕЛАСЬ ВИДАТЬ
Юлия Yulia
Марина Бондарева Остроумие зашкаливает!!!!
Ложняк.. В ветклинику срочно на стерилизацию.
Sofia Podarueva
либо ложная беременность, либо гибель и патология плода. У нашей собаки в первую бер. такое было. Живот рос и все дела, а под конец вдруг опал как будто. Сделали сокращающие, плоды вышли сами, недоразвившиеся и мёртвые, воды практически не было, она вытекла как я поняла задолго до. может этим и вызвана была гибель плодов
Вика Ровнер
родила и сожрала!
***$ Pr@d@$***
ой, странно как... может, она просто похудела и поэтому живот стал казаться меньше? или щеночки немного переместились. ведь бывает такое, что у женщин беременных у одной живот огромный, а у второй совсем маленький. вроде как они больше к спине прижимаются, поэтому и живота особо не заметно.
Марина Бондарева Да в том то и дело, что живот был очень большой, а сейчас одни сиськи налитые остались ((Может и правда щенок переместился..
могла родить и скушать.. у нас так кошка делала
Liliya Liliya
Галина Киселева Да ладно, серьезно?
Для того, что бы быть уверенной, что собака беременная, нужно было сделать УЗИ. А потом ждать щенков. Я своим делаю первое УЗИ через месяц после вязки, потом после того, как щенки зашевелятся перед родами. И последнее УЗИ после родов.
У вас возможно просто ложка, растворить щенков собаки не могут. Эта особенность только у грызунов, если у них проблема с иммункой, они растворяют или происходит мумимизация.

Шевеления щенков были? На УЗИ сходить нужно, может быть просто мертвые не доросшие щенки.
Залина Микус
Тут внятных ответов врядли получите. Спросите в другом разделе