Беременность и роды

Какие должны быть симптомы у женщины в конце третегомесяце беремености (подскажите пожалусто)

Плиз подскажите, вроде ничего особенного нет, и еще может ли гениколог без узи выявить беременость на третьем месяце?
кроме задержки, может никаких симптомов. увеличение груди, могут вкусовые ощущения поменяться, тошнота. может выявить, если посмотрит вагинально. не лучше ли сделать УЗИ?
Галина Егорова
Лучший ответ
Физические симптомы:
усталость и сонливость;
частое мочеиспускание;
тошнота с рвотой и (или) слюноотделением;
запоры;
изжога, расстройство пищеварения, газы;
отвращение к еде, изменение вкуса;
изменение молочных желез: увеличение, твердость, тяжесть, потемнение околососкового кружа, на нем появляются выпуклости (бугорки Монтгомери) , сетка
голубых вен расширяется;
увеличивается число заметных вен на животе и ногах;
периодические головные боли;
увеличение талии и бедер; в конце этого месяца уже может быть заметен живот;
увеличивается аппетит.
Девушка, Вы с ума сошли? Симпто́м (от греч. sýmptoma — случай, совпадение, признак) — один отдельный признак, частное проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности.
Беременность не болезнь! У неё нет симптомов, есть признаки.
http://www.healthywoman.ru/php/content.php?id=435
у половины - токсикоз ранней стадии: тошнота рвота. Конец третьего месяца уже "виден" снаружи! "плотное увеличение" до кулака внизу живота. Грамотный гинеколог по состоянию матки и осмотру в зеркалах может определить срок с точностью до 2-х недель!
может и еще как.
Конечно. Определить беременность на осмотре гинеколог с лёгкостью может уже после 1-го месяца (вот до-трудновато). А насчёт симптомов на 3 месяце - я лично к этому времени начала чаще в туалет бегать "по маленькому", тошнить меня начало тоже где-то на 3-ем месяце. Удачи Вам)
конечно может, матка мягкая увеличена в размерах.
На 3м месяце уже странно, если до сих пор ни вы ни гинеколог не поняли, что беременность есть)) )
Купите тест, сходите на узи, да и просто к врачу.
Девушка вы с гор спустились?
Svetlana Seydullaeva
они матку смотрят, по ней определяют
Я на 3 месяце себя потрясающе чувствовала, впрочем как и всю беременность. Ну насколько мне известно, то да.