Беременность и роды

Женщины, у кого 38 недель беремености, подскажите

это нормально!!!! у меня 39 неделя идет.. . малыш шевелится периодами.. . ему места там совсем мало.. . мой шевелится больше к ночи.. . днем вообще не хочет... думаю это ничего страшного!!! !
а на счет перед родами это у всех по-разному.. . у кого-то затихает малыш, а у кого-то наоборот активничает!!! !
легких родов!!!!
Олечка Татенко
Лучший ответ
Рожать через пару недель. А что спросить-то хотела? -)))
Нина Хомякова
Светлана Галикеева я там дописала вопрос до конца
Нина Хомякова Перед родами всегда так ребенок занял нужное положение для рождения и ему шевелиться много не положено-))) Самое главное в родах-правильно дышать и во всем слушаться акушеров..
Конечно-вам скоро рожать, но совсем не обязательно в эти выходные. Ребенок конечно шевелится меньше-ему тесно. Но роды то определяются не тем, насколько ему там свободно, а готовностью вашего организма. Так что не переживайте. У меня перед родами начались предвестники-трое суток схватки иногда возникали. У кого-то вес резко падает-на 1-2кг. У кого то пробка отходит. А в больнице вас примут всегда-дежурный там бывает круглосуточно.
да, да ждите скорых родов. они перед родами меньше шевелятся. до 6 вы уже родить успеете. счастливых родов! здоровья вам и малышу.
врачи обычно говорят: считайте до 10-12 раз в сутки, а дальше можете не считать ( шевелений) . Может вы зря паникуете? Паника перед родами бывает у всех. Успокойтесь, ничего страшного с вами не происходит. А если на самом деле вас только это беспокоит, не ждите пятницы, идите завтра на прием к врачу и расскажите о своих опасениях. Она послушает сердцедиение плода и успокоит вас.
Хороший вопрос!!!!
Бе
Бейшекеева
малыш на таком сроке практически не шевелиться т. к. готовиться к родам, набирает вес и опускаеться ниже. Это нормально, он стал больше и ему просто неудобно шевелиться. Удачных вам родов
У меня тоже малыш ближе к родам меньше шевелился, я тоже очень переживала, но мне подружка сказала что это в норме - главное следить чтобы шевеления в принципе вообще были, а то что они редке стали - тесно ему там )))
Ребеночку места маловато стало.
Алина Live
а что именно интерисует?