В общем, занимаюсь с женой любовью (мы молодая семья) и в ответственный момент рвется высококачественный дорогой ган*он.. .
Жена переживает, т. к. сами на ноги пока не встали, ребенок сейчас не к стате =(
Если после семя извержения девушка пойдет подмыватся есть ли шанс что она не забеременеет?
И какие таблетки для предотвращение беремености? !
Скажу честно, я хочу стать папой! Но понимаю в каких условиях прийдется жить моему ребенку... и ето печально =,(
Беременность и роды
Про беременость (подскажите)
эскапел, пастинор это прошлый век
не губите ребенка! а рожают не только богачи
2 очень важных момента:
1. молодая семья - это ОООООЧЕНЬ важно
2. высококачественный дорогой ган*он.. .
спасибо, посмеялась!
Ето действительно печально)) )
mail pidr (последним все сказано) , хватит троллить!
1. молодая семья - это ОООООЧЕНЬ важно
спасибо, посмеялась!
Ето действительно печально)) )
На презервативах есть смазка, бивающая сперматозоиды, так что шансы малы, но есть. есть еще пастинор-таблетки для таких ситуаций, но оооооооочень не рекомендую. они могут сильно сбить гормональный фон
Препарат "пастинор" нужно выпить в течении суток. Он убивает всё что там образовалось в матке, правда может сбится женский цикл, но пусть не пугается жена если вдруг пойдут месячные. Подмываться нужно с раствором марганцовки. И кроме как поверх ещё и внутрь спирциванием (для этого груша есть такая маленькая резиновая) На счёт презерватива скажу что порваться может любой если его не правильно надеть, зачем вам даётся инструкция не понятно. После надевания изделия нужно выпустить воздух из кончика, если этим пренебречь то презерватив лопается вовремя секса.
______________________________
На счёт ребёнка скажу, что мы тоже молодая пара, но у нас он есть и хотим ещё. Живём в съёмной квартире, работает только муж (он обычный рабочий) И мы счастливы!
______________________________
если не прошло 72 часа можно пастенор попробывать но не факт что когда то потом будет ребенок) А если после секса сразу в душ то это надо промывать все внутри сперма то уже стрельнула туда так не промоешь) если только пописать сходить и то не факт: D короче если в этот день у тебя были более чем активные сперматазоиды то жди прибовления)
пастинор