беремность 9 недель, и вдруг уже как 3 недели состояние отвратительное, как будто похмельный синдром (хотя не выпиваю вообще). Координация движения нарушеная, охото срываться на ввсех, сил нет вообще что то говорить, обьяснять, ливер (или как сказать желудок чтоли внутри все тресеться), а если что то стою на ногах, то ощущения как плохо (ну прям все ощущения похмелья)
как будто я каждый день пью алкоголь просыпаюсь не выспавшись и мучаюсь потом похмельем.
Что это может быть? не уж толи вся беременость так будет проходить. состояние ужасное, на улице вроде лучше становиться, но сил нет даже интереса нет выходить на нее.
Беременность и роды
подскажите что может быть при беремености 9 недель.
Токсикоз такой надо к доктору, некоторые мамочки по 3 мес лежат в больнице из-за этого!) Здоровья вам)))
токсикоз это. вы как с луны свалились...
токсикоз бывает разный...
у меня такой токсикоз все 3 беременности, а если стою и мне плохо а я все ровно продолжаю стоять то шмякаюсь в обморок секундный=)
у меня было абсолютно так же, как я мучалась как будто с похмелья, но сейчас я на 18 неделе у меня все прошло, бывает иногда плохо, но это редко. мне помог еще магнии Б6 он немного помогает улучшить состояние. такой таксикоз продлился до 13-14 недель и прошел
Сейчас у вам будет тошнота. Часто болит живот. Скоро и такси коз. Готовьтесь!
Анастасия Дмитриева
"Такси коз"??? Я что-то пропустила?
У меня сейчас тоже 9 недель. До этого волновала только тошнота, изжога и быстрая утомляемость. Как и вас все раздражает и бесит. Сегодня стало плохо, закружилась голова, лежу не могу отойти. Врач успокаивает, что нужно подождать 12 недель, станет легче. Терпения вам и здоровья!)
Ваша кожа и волосы могут стать сухими. В таком случае, постарайтесь больше употреблять жидкости. Так как на данном этапе, Вашему ребенку требуется больше жидкости. Также может ухудшиться состояние зубов. Ваш малыш сейчас нуждается в кальции. Поэтому полость рта может пострадать в результате гормональной перестройки. Повышенная утомляемость сохраняется также как и токсикоз. Вы уже заметно округлились. Ваша кожа может стать более чувствительной, могут появиться раздражения от одежды, которую Вы носили раньше без проблем. Поэтому, лучше носить одежду из натуральных тканей. А особенно – бюстгальтер. Молочные железы набухают, они становятся более чувствительными, а прикосновения к ним - более болезненными. Ваш организм подготавливается полным ходом к кормлению грудью Вашего будущего ребенка. На груди может появиться голубая сеточка из вен. Вам необходимо избегать поднятия тяжестей и каких – либо напряжений в области брюшного пресса. Следует исключить постоянное сидение или стояние в одной и той же позе. Ваша раздражительность еще вряд ли исчезнет на данном этапе, а также смена настроений и причудливость в кулинарных изысках. Вам необходимо проконсультироваться с врачом в подборе чулок, а также колготок для обеспечения по сосудам на ногах.
Потерпи это организм привыкает к состоянию беременности обычно к концу 1го триместра это проходит, сама двоих родила .