Александр Экгардт

Какова вероятность беременности в том случае, если парень"успел"2 раза в меня не попасть. Но после 1 раза не вытер свой

член... Но вроде я видела, что он сухой. Все равно есть опасения (((((((((((((((

до этого пила таблетки Постинор первый раз в жизни ...месячные идут уже 16 день!! ! правда мажут совсем по капли....

Магдалена М

ну 10% где то

Лев Слонимский

да есть вероятность, даже не сомневайтесь, сухой-не значит безопасный

Анастасия Чиркова

Боец, это залет!

Михаил Лебедев

мд... вероятность наверно высокая будет, умеян друг в своб девушку 2 раза спускал, и ниче не залетела его девушка, он пьяный был просто ну ониоба и не догадалисьдо предохранения))

Алексей Жаринов

ДА ДА ДА... зачем второй раз пишешь... есть даже вероятность что ты залетишь после первого раза и если в конце он вытащил свой агрегат. короче у меня есть для тебя отличные новости... есть какие то таблетки которые ты выпьешь до того как пройдет три дня после вашего печального инцедента то всё буит норм.... только я незнаю чо это за таблетки... я ж не баба.. . и стоят они наверно 100500 рублей.

Наталья

имено так я и залетела!!!

Александр Пуляев

лучше предохраняйтесь. такие игры до добра не доведут. если со всеми не предохраняться

Сергей Романов

поздравляю

Анюта Клюева

от постинора всегда сильные сбои потом в месячных... лучше его пить как можно реже. А забеременнеть от прерванного полового акта можно, потому что бывает так, что парень уже начал кончать, но "небольшой порцией", и сам этого не чувствует, чувствует что просто близок оргазм.. а как достанет член, уже полноценно кончает.. и кажется, что все нормально, все успел.

Дмитрий Индюков

и одной капли достаточно) это все известно уже давным-давно