Кошк@ Рёв@

Какова вероятность беременности в том случае, если парень "успел" 2 раза сделать все правильно хотя после первого раза

не вытер свой половой член ...

Константин

Вероятность есть вообще, без оргазма со стороны парня забеременеть) ) Так как во время полового акта выделяется предсемя вероятность нахождение спермы в предсемени минимальна, но.. . однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остается некоторое количество эякулята.

Так, что если в один прекрасный день вы решили заняться сексом, то первый раз можно ничего не бояться, а вот во 2-й 3-й и т. д раз на день, надо бы защититься.

Irina Shevchenko

есть вероятность. радостно вам или грустно от этого. 100% можно поволноваться.

Алина Козуляк

mother of god! вобщем есть эта самая вероятность... грусть печаль тоска нога

На
Наташка

У меня так подруга залетела! Вероятность большая.