Ситдекова Валерия

ВолодькаЗдравствуйте! Занималась не защищенным сексом ...Партнер кончил не в меня но сперма попала поверхностно может

..Партнер кончил не в меня но сперма попала поверхностно может чуть во внутрь... Я сразу вытерла и сходила в душ какова вероятность забеременеть? что делать чтобы не забеременеть?

ОК
Олеся Кряжкова

Зря Володька сбрил усы. . так бы попало только на трусы))))

Алёнка Angel

Ага, так интересно, что Володька по этому поводу скажет!!!! Интересно, а какой это еще такой ВОЛОДЬКА???? Может мы все сразу Володьке писать будем? Чего мелочиться????

Суманбар Жамбилова

А кто тут Володька???))

Ксюшка Лукичева

Купи Володьке резиновую Зину...

Ев
Евгения

ПетровичПрощайте!