Ольга Егорова

ЛЕЧЕНИЕ ВОСПАЛЕНИЯ ЯИЧНИКОВ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ? и кому что помогло?

Арам Манукян

Только под наблюдением врача

Володя Андрианов

Лечение антибиотиками назначают в зависимости от выявленных возбудителей.
Воспаление яичников - инфекционное заболевание, вам поможет только гинеколог
после обследования яичников.

Анна Маркина

Методы лечения сальпингоофоритов, как и прочих заболеваний индивидуальны:
-консервативные
-оперативные
(с сохранением придатков (маточных труб, яичников) и без)
-антибиотикотерапия
-противовоспалительная терапия
-местное лечение
-физиотерапия
-иммуномодуляторы
-гинекологический массаж
-санаторно-курортное лечение
-климатотерапия
-лечение биостимуляторами
-фитотерапия
-гирудотерапия
-витаминотерапия
Хронический сальпингоофорит вне обострения суть спаечный процесс органов малого таза и в большинстве случаев лечению вообще не подлежит...