Юр
Юрий

Подскажите пожалуйста, задержка месячных 10 дней, тест положительный. Начались темно-коричневые месячные. Что Это???

Арсений Макаров

вам к гинекологу надо

Татьяна Раймова

Это гормональный сбой. Поэтому и тест +, и кровь тёмная, потому что застоялась в матке.

Вадим Ковалев

Одно из двух-либо это менструация, либо самопроизвольный выкидыш при беременности раннего срока.

Павел Старченко

Выделения могут пройти, а беременность останется-идите к гинекологу