Елена Ухватова

2 дня задержка я начала набирать вес что это? Это нормально мне 11 лет месячные пришли в 10 лет! Я масирубировала но броси

я маструбировала но бросила

Лена Солаченок

Нормально, так как организм только воспринимает всё,вскоре всё нормализуется. У меня та же история (мне 13 лет)

Shain Khasiev

шяс и в 11 лет береминиют.. а ище в средние века только в 16 - 17 только но приходила зрелость.. .
как это маструбировала но бросила?... xD
насмешила мапая ахахахахахах
правильно пишетса "мастурбировала"
ахахахах малая ище ахахах
да нормально у тебя все небоись.. это природно
дети ище с малку формируют сексуальние фантазии.. примером торкаясь своих половых органов