Ма
Марина

От удара рукой в живот. Не очень сильно болит и чувство тошноты. Подскажите это сильно страшно?

Гуляли с подругой она по приколу ударила в живот рукой. Болел где-то минут 10 прошел. Пришла домой, через часа 4 заболел опять и чувство тошноты. Подскажите это сильно страшно?

Лариса Хохлова

Это сильно противно. А врачей в вашем городе не наблюдается, чтобы посоветоваться?

Евгений Ниточкин

КУДА ударила, мать вашу....

Анастасия Соболевская

Вызовите врача, если сомневаетесь!

Ольга Павлова

В травмпункт идти надо. Там точно скажут страшно ли это.

Алексей Панфилов

к врачу надо, обязательно.

Юл
Юлия

Смотря куда ударила